Расписание факультативных занятий

График проведения факультативных занятий

в 1 полугодии 2020/2021 учебного года

 

Класс

Предмет

Название курса

Учитель

Время

Кабинет

Понедельник

1 «А»

Человек и мир

Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему?

Хурс Е.А.

12.35-13.20

104

1 «Б»

Человек и мир

По ступенькам правил здорового питания

Ярощик О.А.

12.35-13.20

111

2 «Б»

Информатика

Творческая деятельность в среде программированияScratch

Сухоросова Н.Д.

12.30-13.15

114

3 «А»

Информатика

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

Ломако О.Д.

14.15-15.00

114

4 «А»

Информатика

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

Ломако О.Д.

15.00-15.45

114

7-е

Русский язык

Поэтические гимны морфологии

Лещик М.К.

14.30-15.15

313

7-е

Английский

язык

Культура речевого общения

Черкасова М.Е.

14.30-15.15

307

8 «А»

Русский язык

От знания к написанию

Чваркова С.Л.

15.20-16.05

301

9 «Б»

Физика

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Физика»

Селенчик А.И.

14.30-15.15

211

10

Английский язык

Лексико-грамматический практикум по английскому языку

Галицкая Н.Н.

15.20-16.05

201

11

Английский язык

Лексико-грамматический практикум по английскому языку

Безбородова Р.М.

14.30-15.15

201

11

Английский язык

Лексико-грамматический практикум по английскому языку

Сытько Л.В.

15.20-16.05

201

Вторник

3 «А»

Математика

Решение текстовых задач

Машук Т.Д.

13.35-14.20

114

4 «Б»

Информатика

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

Астахова И.Е.

16.00-16.45

114

4 «Б»

Математика

Решение текстовых задач

Астахова И.Е.

13.35-14.20

207

5-е

Информатика

Создание компьютерных игр

на языке визуального программирования Scratch

Ломако О.Д.

15.05-15.50

114

8 «Б»

Русский язык

От знания к написанию

Лещик М.К.

15.20-16.05

310

9 «А»

Математика

Обобщающий факультативный курс по математике

Лепешко Л.П.

14.30-15.15

202

9 «Б»

Белорусский язык

Складаны сказ без складанасцi

Шкода Н.Г.

14.30-15.15

204

11

Русский язык

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Русский язык»

Чваркова С.Л.

14.30-16.05

211

Среда

2 «А»

Информатика

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

Хурс Е.А.

16.00-16-45

114

4 «Б»

Математика

Математическая радуга

Крупович Е.И.

13.35-14.20

306

5-е

Информатика

Создание компьютерных игр

на языке визуального программирования Scratch

Левошеня Н.Н.

15.10-15.55

114

6 «А»

Белорусский язык

Сакрэтысловазмянення і слова- і формаўтварэння

Шкода Н.Г.

14.30-15.15

304

7 «Б»

Белорусский язык

Слова у тэксце

Семенчик Е.Г.

14.30-15.15

307

9 «А»

Русский язык

Секреты синтаксиса и пунктуации

Чваркова С.Л.

15.20-16.05

302

11

Математика

Обобщающий факультативный курс по математике

Лепешко Л.П.

15.20-16.05

211

Четверг

1 «А»

Математика

Решение текстовых задач

Хурс Е.А.

12.35-13.20

104

2 «А»

Математика

Решение текстовых задач

Новик О.М.

12.35-13.20

210

2-е

Информатика

Создание компьютерных игр

на языке визуального программирования Scratch

Селенчик А.И.

13.35-14.20

 

114

3-е

Информатика

Создание компьютерных игр

на языке визуального программирования Scratch

Селенчик А.И.

14.30-15.15

114

3 «Б»

Математика

Математическая радуга

Ефимочкина Т.С.

13.35-14.20

103

7-е

Информатика

Эффективное конструирование и программирование на визуальном языке программирования EV3-G

Левошеня Н.Н.

15.30-17.00

114

9 «А»

Белорусский язык

Складаны сказ без складанасцi

Концевенко Н.Л.

14.30-15.15

202

9 «Б»

Русский язык

Секреты синтаксиса и пунктуации

Чваркова С.Л.

15.20-16.05

304

Пятница

2 «Б»

Математика

Решение текстовых задач

Сухоросова Н.Д.

12.35-13.20

209

2 «А»

Информатика

Создание компьютерных игр

на языке визуального программирования Scratch

Селенчик А.И.

13.25-14.10

114

3 «Б»

Информатика

Создание компьютерных игр

на языке визуального программирования Scratch

Селенчик А.И.

14.15-15.00

114

6-е

Информатика

Основы алгоритмизации и программирования с робототехническим исполнителем на визуальном языке программирования EV3-G

Левошеня Н.Н.

15.30-17.00

114

9 «Б»

Математика

Обобщающий факультативный курс по математике

Лепешко Л.П.

14.30-15.15

204

11

История

Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

Казакевич Ю.М.

14.30-15.15

211

 

Заместитель директора по учебной работе                                  Т.В.Архипова

Error: "doctype" не является допустимым маркером. Ожидается маркер "DOCTYPE"., строка 1, позиция 3.

Меню раздела

Карта маршрута